Санатории и пансионаты | Туры и экскурсии

Сен 222010
 
Программа тура:
 
1-ый день  Встреча на жд вокзале Сочи.Обзорная экскурсия по городу Сочи», посещение объектов: «Морской порт», парк «Ривьера»
Экскурсанты познакомятся с историей создания, современным состоянием курорта Сочи, с перспективами его развития.
Осмотр главных достопримечательностей города – старинные здания, музеи, старинные памятники, парки и скверы. Посещение самых популярных мест знаменитого российского курорта: концертный зал «Фестивальный», Зимний театр на площади, у которого проводятся традиционные фестивали Кинотавр и КиВиН. 
Знакомство с чудодейственными источниками легендарной Мацесты, дворцами здоровья 30-х и 50-х годов.
Посещение Морского зоопарка.Трансфер в гостиницу, размещение. Обед в отеле (или на маршруте). Свободное время. 
Ужин в отеле.

2-ой день 8-00 Завтрак в отеле.09-30 Автобусная экскурсия на ферму «Экзархо» . Ферма «Экзархо» находится в селе Абазинка, в предгорьях неподалёку от центра Сочи. Здесь на свежем воздухе живут козы, коровы, лошади, кролики. Со всеми обитателями фермы можно познакомиться и узнать о них много интересного. Жемчужина фермы – просторная конюшня, где содержатся чистокровные лошади, многие из которых выступают в спортивных дисциплинах. Об их достижениях расскажет хозяйка фермы. А после прогулки по конюшне все желающие смогут покататься на лошадках на манеже(за доплату). Семья Экзархо производит экологически чистые молочные продукты( продукцию можно приобрести). Также за доплату возможно чаепитие на свежем воздухе с домашней выпечкой. Возвращение в отель. Обед в отеле. Свободное время. Ужин в отеле.

3-ий день 8-00 Завтрак в отеле. 

10-00 Автобусная экскурсия «Красная Поляна + Олимпийский парк»:Остановка на смотровой площадке (ущелье Ах-Цу), Посещение краснополянской пасеки (дегустация меда), Посещение горного кластера: трамплины «Русские горки», СТК «Горная Карусель». Обед в кафе на маршруте. Прогулка по ГК «Роза Хутор», Заезд к Минеральному источнику «Чвижепсинский нарзан», Заезд в прибрежный кластер в «Олимпийский парк» Нижнее-имеретинская бухта (Панорамный показ – Ледовых дворцов спорта, центрального стадиона «Фишт», Олимпийской деревни, Тематического парка развлечений, Главного медиацентра).

Трансфер на вокзал Адлера.

 Стоимость на человека/тур. Руководителям бесплатно!

Группы / Размещение 10 + 1 15 + 1 20 + 2 30 + 3 40 + 4
Пансионат Солнышко 2* (Адлер) 7 550 6 920 6 820 6 730 6 690
Экодом Адлер 2* (бывшая Марина 2*) (Адлер) 8 280 7 700 7 670 7 490 7 460
Жемчужина 4* (Сочи) 11 020 10 630 10 530 10 400 10 280

В стоимость входит:

  • встреча и проводы,
  • проживание в 2-, 3-местных номерах со всеми уд-вами,
  • 2 завтрака, 3 обеда, 2 ужина,
  • 3 экскурсии на комфортабельном автобусе,
  • услуги экскурсовода.

Дополнительные расходы (оплачиваются на месте). Цены указаны в рублях.

Проезд КМВ-Сочи-КМВ -1500 руб (включены бесплатные сопровождающие)

Входные билеты Дети Взрослые
Аквариум-Морской зоопарк (Мацеста) До 12 лет 300 руб 500
Электрокары (в Олимпийском Парке) 150 150
Билет на подъемник Роза Хутор (до 2320м) до 14 лет 800 руб 1 450
Нарзан 100 100
Экзархо ( по желанию катание верхом по манежу 2 круга 250 руб, кормление козлят 100 руб, чаепитие с выпечкой 300 руб, дегустация молочных продуктов 500 руб) 300 300

 

ШКОЛЬНЫЕ КАНИКУЛЫ В “АКВА-ЛОО”

«АКВАЛОО» — уникальный санаторно-курортный и развлекательный комплекс. Он объединяет популярный аквапарк, работающий круглый год, и курорт санаторного типа, предлагающий лечебно-восстановительные программы. В период  с 01.02.18по 30.05.18 (включительно) — 2000 руб. с человека в сутки при двух-, трех- местном размещении в номерах категории «Стандарт», «Стандарт ПК», Стандарт «Комфорт». При размещении группы школьников от 15 человек один (шестнадцатый) человек размещается бесплатно. В стоимость путевки по тарифу «Школьные каникулы» входит: проживание, 3-х разовое питание «Шведский стол», посещение аквапарка, анимационные и спортивные программы. Туры возможны на любое количество дней, дополнительно можно заказать экскурсию по Сочи с посещением олимпийских объектов.
 
Спортивные мероприятия:
Зарядка подарит Вам самые положительные эмоции на весь день. Вас встретит всегда улыбающаяся команда анимации, которая покажет, как правильно и весело нужно начинать день! Аква-аэробика – одно из самых позитивных занятий спорта. Под зажигательную музыку, Вы сможете не только поднять себе настроение, танцуя и выполняя движения в воде, но и поправить свое здоровье! Водное поло. После этой игры каждый может сказать «Что я теперь КМС по водному поло в Аквалоо». Интересная водная игра со спортивным интересом.
Развлечения для детей:
Творческая мастерская. На этой программе, Ваши дети научатся быть маленькими актерами или настоящими танцорами, так как в веселой компании с анимационной командой грустить просто невозможно.Студия творчества «Тяп-Ляп». Здесь можно научиться всему, от рисунков на камнях, до «рисунков на обоях». Как сделать из простой бумаги автомобиль для папы, и как из папиной любимой рубашки, сделать маме чехол для телефона? Всё это можно узнать, посетив студию творчества «Тяп-Ляп». Детская конкурсно-игровая программа. В арсенале команды анимации «Красавчики», более 200 персонажей и каждый день новый сценарий. Здесь только веселье, развивающие конкурсы и зажигательные танцы.
Вечерние развлекательные программы:
  • Тематические шоу
  • Караоке битва
  • Юмористические шоу
Каждый день новое, интересное, яркое, костюмированное и веселое шоу на «Тур выходного дня» с различными конкурсами и ценными подарками от комплекса Аквалоо. Хотите петь, будут Вам песни! Не умеете танцевать – научим! Хотите хлеба и зрелищ – добро пожаловать к нам!

 

Экскурсионная программа  оплачивается дополнительно.