Санатории и пансионаты | Туры и экскурсии

Сен 062015
 

Республика Кабардино-Балкария. Программа экскурсии Горный комплекс:

  1.  Экскурсия Чегемские водопады в Чегемское ущелье. Пешеходная прогулка по Чегемской теснине (длина теснины около 2 км), чтобы полюбоваться причудливой формы скалами ущелья, целой стеной водопадов. Летом – свежесть и прохлада у ажурных водопадов, зимой ледяные сталактиты и сталагмиты украшают теснину, напоминая сказочные замки.
  2. Переезд в г.Нальчик – столицу Кабардино-Балкарии. Экскурсия по городу Нальчику, его парку, который является украшением города. Канатные дороги связывают парк с вершинами окрестных гор Малой(600м) и Большой(750м) Кизиловкой. Подъем на вершину над озером к ресторану «Сосруко». Ресторан в форме  головы нарта, является одним из чудес России.
  1. Переезд. Экскурсия к знаменитому на Кавказе Голубому озеру – одному из загадочных и глубочайших на планете. Голубое озеро – это естественный артезианский колодец, который достигает 258м(4-е в России по глубине). Отдых у озера.
  2. Переезд. Экскурсия к термальному озеру сел. Аушигер – «Святой Георгий». В нерукотворных подземных резервуарах республики «варятся» целебные воды. В горячей минеральной воде (борная хлоридно-натриевая), особенно приятно искупаться в прохладную погоду. В зимний период температура воды – +45 о, летом – + 55о.

Записывайтесь на экскурсии заранее!

Билайн     +7-905-417-00-37

МТС           +7-919-747-00-45 (на номере есть WhatsApp и Viber)

Мегафон  +7-928-817-54-00

E-mail: alie-parusakmv@mail.ru

Заказать экскурсию сейчас!

[cforms name=”Your default form”]