Санатории и пансионаты | Туры и экскурсии

Ноя 142014
 

 ДИСКОТЕКА В «СОСНОВОМ БОРУ» для школьных групп 2дня/1ночь

Вас ждут незабываемые дни отдыха! Ароматы хвойного леса и чистота горного кисловодского воздуха создадут благоприятную атмосферу для отдыха и оздоровления! Опытные педагоги организуют насыщенную программу.

1 день. Выезд.

Экскурсия в город-курорт Кисловодск. Посещение краеведческого музея «Крепость»: боевая башня начала 19 века, памятники старины, современные боевые машины.Экскурсия по территории  Никольского собора. Прогулка по самому красивому парку Северного Кавказа с остановками у мостика Дамский каприз, Стеклянной струи, Зеркального пруда к гроту Демона, Нарзанной галерее. Переезд. Размещение на базе.

Обед.

Развлекательные мероприятия на территории базы:  экологическая тропа по лесному массиву окрестностей лагеря;  зоотерапия (катание на лошадях – лечебноверховая езда, канистерапия- работа с обученными собаками);   катание на квадроциклах;   культурно – досуговые мероприятия, направленные на  командообразование (работа     педагогов);   спортивные мероприятия, кружковая работа.

Ужин

Дискотека.

 

2 день  Завтрак. Выезд с базы.

Экскурсия к горе Кольцо, Страусиное подворье (по желанию).

По пути домой  посещение Храмового комплекса имя Святых Первоверховных апостолов Петра и Павла, где находится самая большая скульптура Иисуса Христа в России.

 

Стоимость тура 1950 руб. 

Дети проживают в уютных комнатах по 2-3-4-5 человек. В лагере круглосуточно холодное и горячее водоснабжение. Температурный режим в помещениях согласно СанПиНу 2.4.4.1204-03

Питание согласованно с Роспотребнадзором – 3-х разовое. В рационе блюд всегда присутствуют овощи и фрукты. Приём пищи осуществляется в уютной светлой столовой на 300 мест.