Санатории и пансионаты | Туры и экскурсии

Фев 032015
 

В предгорье Большого Кавказского Хребта, расположенного в лоне Кавказского Биосферного Заповедника, дети в течении 5 (пяти) дней в игровой форме приобретут массу полезных знаний и навыков, что позволит им стать сильнее, выносливей и здоровее.

Проживание: размещение в уютные 2,3,4местных номерах, на каждом этаже расположены душевые и уборные (горячая вода подается непрерывно). На втором этаже в уютном кафе есть возможность попить чаю, посмотреть телевизор (спутниковое телевидение).

Питание: вкусное Зх-разовое питание подается в современном ресторане, расположенном на территории ТУРБАЗЫ, в приготовлении используются только экопродукты, выращенные фермерами Кубани.

1 день. Прибытие на турбазу. Обед. Сбор и распределение по командам.

Размещение в уютные 2,3,4местных номерах, на каждом этаже расположены душевые и уборные (горячая вода подается непрерывно). На втором этаже в уютном кафе есть возможность попить чаю, посмотреть телевизор (спутниковое телевидение). Отдых. Знакомство. Ужин. Дискотека.

2 день. Завтрак. Турслет в лесу. спортивные состязания в виде:  перетягивания каната, установка палаток на время, разжигание костра, переправа «Маятник», ориентирование на местности и многое др.) обед на природе, продолжение турслета. Командам предстоит пройти много разных заданий. Каждое последующее задание будет сложнее предыдущего. Все испытания проходят на земле и задача команды сделать его всем вместе. Задание выполняется в тишине, что позволяет лучше почувствовать друг друга. В случае невыполнения правил задания команда возвращается на начало испытания и начинает заново. Ужин. Около туристического костра обсуждения и награждение команд. Дискотека с караоке.

3 день. Завтрак. Волейбол. Обед. Познавательная пешая экскурсия на смотровую площадку в сопровождении лошадей, чаепитие на высоте 1250 м. с незабываемым видом Большого Кавказского хребта и Эльбруса. Ужин. Дискотека

4 день. Завтрак. Футбол. Самостоятельное приготовление командами обеда на костре. Обед на природе в лесу около озера. Интеллектуальная игра в виде разгадывания загадок, ребусов. Катание на конях в лесу. Ужин. Дискотека.

5 день. Завтрак. Оздоровление в термальных минеральных источниках (t ок.50 гр.) Купание в бассейне с лечебной водой. Обед на природе. Отправление домой.

Стоимость тура: 7500 руб (проезд в обе стороны, проживание, питание по программе, все мероприятия, купание в минеральных источниках).

Действует формула 20+2, 30+3, 40+4.