Санатории и пансионаты | Туры и экскурсии

Май 312015
 

Поселок Вардане расположен на берегу Черного моря и входит в состав Большого Сочи. Поселок небольшой и тихий, отдыхать в нем понравится тем, кто предпочитает спокойный отдых. Несмотря на небольшие размеры в поселке есть все необходимое для отдыха: недорогая столовая на пляже, кафешки, небольшой овощной рынок, магазины, аптеки, сбербанк, дискотека и автостанция. Всего 20 мин  и вы можете оказаться в шумных Лазаревском или Лоо! Пляж тянется вдоль всего поселка и составляет 500м. в длинну и 30м. в ширину. Заход в море плавный, комфортный. Берег покрыт крупной и мелкой галькой пополам с песком. На пляже масса развлечений, аттракционов для детей.

 

Предлагаем отдохнуть в Вардане в мини-гостинице “Натали”, которая расположена всего в 3ех минутах от моря! До центра поселка, магазинов и рынка – 1 минута! В Гостинице всего 8 двух-трехместных номеров эконом-класса площадью от 10 до 18м.кв.  В каждом номере: односпальные кровати, шкаф, стулья, тумбочки, стол, вешалка, вентилятор. Телевизор общий,  холодильники – на этажах. Санузлы и душевые тоже расположены на этажах.

У гостиницы уютный зеленый дворик с беседкой, в которой можно отдохнуть. Есть мангал. Желающие готовить самостоятельно могут воспользоваться общей оборудованной кухней.