Санатории и пансионаты | Туры и экскурсии

Расписание автобусов к морю

 

Расписание автобусов к морю

В сезоне 2018 с городов КМВ автобусы к Черному морю отправляются по следующим направлениям:
Георгиевск-КМВ-Геленджик-Анапа-КМВ-Георгиевск,
Пятигорск-Геленджик-Анапа-Пятигорск,
Кисловодск-Геленджик-Анапа-Кисловодск,
Кисловодск-Анапа-Феодосия-Кисловодск,
  КМВ-Лазаревское-КМВ,
 КМВ-Уреки/Кабулети-КМВ (Грузия)

Автобусный рейс Георгиевск-КМВ-Геленджик-Анапа-КМВ-Георгиевск.

(перевозчик ИП Бородавко)

НА ПОБЕРЕЖЬЕ:

 ГОРОД (населенный пункт)   ВРЕМЯ  МЕСТО ПОСАДКИ
Новопавловск 19:30 Автовокзал (от шлагбаума)
Георгиевск 20:00 Остановка «Жданова» (Калинина 97)
Пятигорск 20:45 Ж/д вокзал
Иноземцево 21:00 Торговый дом «Жемчужный»
Мин-Воды 21-45 Супермаркет «Вершины»

С ПОБЕРЕЖЬЯ:

Витязево 18:00 Пансионат  Аквамарин
Джемете 18:15 Самолет
Анапа 18:30 Рынок «Северный»(Пионерский пр)
Новороссийск 19:30 Вагон (памятник)
Кабардинка 20:00 Автовокзал
Геленджик 20:30 Автовокзал
Дивноморск 21:00 Площадь «Какаду»
Архипо – Осиповка 22:00 Памятник « Крест»
Джубга 23:00. Пост ДПС

Примечания:

  1. В Джубгу автобус не заходит!
  2. В связи с увеличением потока транспорта по побережью в летний период, предупреждаем пассажиров о возможных задержках автобуса! Чаще всего «пробки» бывают в районе Новороссийска, Архипо-Осиповки и Джубги.

РАСПИСАНИЕ:

НА МОРЕ:  15,17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ИЮНЯ 01, 03, 05, 07, 09 ИЮЛЯ

С МОРЯ: 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ИЮЛЯ 02, 04, 06, 08, 10 ИЮЛЯ 

С 9-го июля – ЕЖЕДНЕВНО.

 СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА:

Взрослые: 2500 туда и обратно / 1600 в одну сторону

Дети (школьники 8-14 лет): 2000 руб. туда и обратно / 1500 руб. в одну сторону

Дети дошкольники (от 1 года до 7 лет): 1500 руб. туда и обратно / 1000 руб. в одну сторону.

Автобусный рейс Пятигорск-Геленджик-Анапа-Пятигорск.

                                                                                                              (перевозчик ИП Швецова)

НА ПОБЕРЕЖЬЕ:

 ГОРОД (населенный пункт)   ВРЕМЯ  МЕСТО ПОСАДКИ
Пятигорск 20:30 Жд вокзал
Ессентуки 19:50 жд вокзал, вход в парк
Пятигорск 21:00 Верхний рынок
Иноземцево 21:10 Торговый дом «Жемчужный»
Мин-Воды 21-30 Почта

С ПОБЕРЕЖЬЯ:

Витязево 18:00 Пансионат  Аквамарин
Джемете 18:15 Аквапарк
Анапа 18:30 Рынок «Северный»(Пионерский пр)
Новороссийск 20:00 Макдональдс
Кабардинка 21:00 Автовокзал
Геленджик 21:15 Автовокзал
Дивноморск 21:30 Площадь «Какаду»
Архипо – Осиповка 22:30  «Старая мельница»
Джубга 23:00. Новороссийское шоссе 1В

Примечания:

  1. В связи с увеличением потока транспорта по побережью в летний период, предупреждаем пассажиров о возможных задержках автобуса! Чаще всего «пробки» бывают в районе Новороссийска, Архипо-Осиповки и Джубги.

РАСПИСАНИЕ:

НА МОРЕ:  20, 22, 24, 26, 28, 30  ИЮНЯ , С МОРЯ: 21, 23, 25, 27, 29 ИЮНЯ

С 1-го июля  по 31 августа– ЕЖЕДНЕВНО.

Сентябрь на море: 1, 3, 5, 7, 11, 15. Обратно: 2, 4, 6, 8, 12, 18

 СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА:

Взрослые: 2500 туда и обратно / 1500 в одну сторону

Дети ( 0-9 лет): 1250 руб. туда и обратно / 750 руб. в одну сторону

Автобусный рейс Кисловодск-Геленджик-Анапа-Кисловодск.

(Перевозчик ИП Мойсиев Р.А.)

НА ПОБЕРЕЖЬЕ:

 ГОРОД (населенный пункт)   ВРЕМЯ  МЕСТО ПОСАДКИ
Кисловодск 20:30 Остановка «Глобус»
Ессентуки 21:30 Жд вокзал, у входа в парк
Пятигорск 22:00 Дуэль по Калинина
Иноземцево 22:15 Торговый дом «Жемчужный»
Мин-Воды 22-30 Рома-пицца 

С ПОБЕРЕЖЬЯ:

Витязево 16:30 Пансионат  Аквамарин
Джемете 16:40 Аквапарк
Анапа 16:50 Рынок «Северный»(Пионерский пр)
Новороссийск 17:30 Элеватор
Кабардинка 18:30 Стадион
Геленджик 19:00 Автовокзал
Дивноморск 19:30 При выезде
Архипо – Осиповка 20:30 Мельница
Джубга   Пост ДПС

Примечания:

  1. В Джубгу автобус не заходит!
  2. В связи с увеличением потока транспорта по побережью в летний период, предупреждаем пассажиров о возможных задержках автобуса! Чаще всего «пробки» бывают в районе Новороссийска, Архипо-Осиповки и Джубги.

РАСПИСАНИЕ НА ИЮНЬ:

НА МОРЕ:  вторник, четверг, воскресенье

С МОРЯ: среда, пятница, понедельник

 СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА:

Взрослые: 2500 туда и обратно / 1600 в одну сторону

Дети (школьники 8-16 лет): 2000 руб. туда и обратно / 1500 руб. в одну сторону

Дети дошкольники (от 1 года до 7 лет): 1500 руб. туда и обратно / 1000 руб. в одну сторону.

Автобусный рейс  КМВ-Анапа-Крым-КМВ.

(перевозчик ИП Бакин)

НА ПОБЕРЕЖЬЕ:

 ГОРОД (населенный пункт)   ВРЕМЯ  МЕСТО ПОСАДКИ
Кисловодск 18:00 Остановка «Стадион»
Ессентуки 18:45 Вход в парк, напротив жд вокзала
Пятигорск 19:30 Ж/д вокзал, памятник Кирову
Иноземцево 19:40 Остановка «Янтарь»
Мин-Воды 20:00 Остановка  «Почта» в строну жд

С ПОБЕРЕЖЬЯ:

Феодосия 15:30 Автостанция ул.Энгельса 28
Керчь 17:00 Возле отеля «Мередиан», ул. Марата,9
Витязево 19:00 Вход в парк «Паралия»
Джемете 19:20 Аквапарк «Тики-Так»
Анапа 19:30 Вход в рынок «Северный» ул. Красноарм.
     

РАСПИСАНИЕ :

НА МОРЕ:  29  ИЮНЯ;    1,3,6,8,10,13, 15, 17,20,22,24,27,29,31 ИЮЛЯ;    3,5,7,10,12,14,17,19,21,24,26,28,31 АВГУСТА

С МОРЯ: 30 ИЮЛЯ;    2,4,7,9,11,14,16,18,21,23,25,28,30 ИЮЛЯ;    1,4,6,8,11,13,15,18,20, 22,25,27,29 АВГУСТА 01.09

 СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА:

Анапа-Джемете-Витязево 

Взрослые: 2500 туда и обратно / 1500 в одну сторону

Дети (от 0 до 9 лет): 1250 руб. туда и обратно /750 руб. в одну сторону

Керчь, Феодосия

Взрослые: 3000 туда и обратно / 1800 в одну сторону

Дети (от 0 до 9 лет): 1500 руб. туда и обратно /900 руб. в одну сторону


Согласно Правил перевозки пассажиров: пассажиры, находящиеся в алкогольном, наркотическом опьянении во время посадки, будут не допущены в салон автобуса. Пассажиры,   распивающие спиртные напитки,  во время следования автобуса, ведущие себя неадекватно или агрессивно  будут высажены на ближайшем посту ДПС. Стоимость билета возврату не подлежит.
!!!            ВНИМАНИЕ          !!!

  Автобусный рейс  КМВ-Лазаревское-КМВ:

НА ПОБЕРЕЖЬЕ:

 ГОРОД (населенный пункт)   ВРЕМЯ  МЕСТО ПОСАДКИ
Новопавловск 19:30 Автовокзал (от шлагбаума)
Георгиевск 20:00 Остановка Жданова (Калинина,97)
Пятигорск 20:45 Ж/д вокзал
Иноземцево 21:00 Торговый дом «Жемчужный»
Мин-Воды 21-45 Супермаркет «Вершина»

 С ПОБЕРЕЖЬЯ:

 ГОРОД (населенный пункт)  ВРЕМЯ МЕСТО ПОСАДКИ
     
Лазаревское 18:00 Напротив ж/д вокзала
Шепси 18:20 Поворот на ж/д вокзал 
Туапсе 19:10 По трассе (маг. Магнит)
Агой 19:25 Автостанция
Небуг 19:40 Трасса (напротив аквапарка)
Ольгинка 20:00 Автостанция
Новомихайловка 20:20 Автостанция
Лермонтово 20:45 Аптека (красный светящийся крест)
Джубга 21:00 Цетнр (от Сбербанка)

 СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА:

Джубга, Лермонтово, Новомихайловка, Ольгинка,  Небуг, Агой, Туапсе, (с 17/07!)  Шепси, Лазаревское

Взрослые: 2500 туда и обратно / 1600 в одну сторону

Дети (школьники 8-16 лет): 2000 руб. туда и обратно / 1500 руб. в одну сторону

Дети дошкольники (от 1 года до 7 лет): 1500 руб. туда и обратно / 1000 руб. в одну сторону.

РАСПИСАНИЕ : (МИКРОАВТОБУС «ИВЕКА»)   (перевозчик ИП Бородавко)

НА МОРЕ:  16,18, 20,24,26,28, 30  ИЮНЯ;  2,4,6,8,10… далее ежедневно до 31 АВГУСТА   2,4,6,8,10,12,14,16СЕНТЯБРЯ

С МОРЯ: 17,19,21,25,27,29 ИЮНЯ; 1,3,5,7,9,11… далее ежедневно до 31 АВГУСТА; 5, 7,9,11,13,15,17,1921,23 СЕНТЯБРЯ

РАСПИСАНИЕ : (АВТОБУСЫ)    (Перевозчик ИП Мойсиев Р.А.)

НА МОРЕ:  вторник, четверг, воскресенье

С МОРЯ: среда, пятница, понедельник

Автобусный рейс  КМВ-УРЕКИ-КОБУЛЕТИ-КМВ.

(перевозчик ИП Мойсиев Р.А.)

НАЛИЧИЕ ЗАГРАНПАСПОРТА ОБЯЗАТЕЛЬНО НА ВЗРОСЛЫХ И НА ДЕТЕЙ!

НА ПОБЕРЕЖЬЕ:

 ГОРОД (населенный пункт)   ВРЕМЯ  МЕСТО ПОСАДКИ
Кисловодск 19:00 т/ц «Глобус»
Ессентуки 20:00 Кинотеатр «Дружба»
Пятигорск 21:00 Остановка напротив автовокзала по Калинина
     

С ПОБЕРЕЖЬЯ:

Уреки 12:10 Напротив заправки
Кобулети 12:00 Автовокзал
     

РАСПИСАНИЕ :

НА МОРЕ:  14,18,21,25,28 ИЮНЯ 2,5,9,12,16,19,23,26,30 ИЮЛЯ 2,6,9,13,16,20,23,27,30 АВГУСТА, 3,6,10,13,17 СЕНТЯБРЯ

С МОРЯ:15,19,22,26,29 ИЮНЯ 3,6,10,13,17,20,24,27,31ИЮЛЯ 3,7,10,14,17,21,24,28,31 АВГУСТА 4,7,11,14,18 СЕНТЯБРЯ

 СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА:

Взрослые: 4800 туда и обратно / 3000 в одну сторону

Дети : 4300 руб. туда и обратно /2500 руб. в одну сторону

 

 Автобусные рейсы Кисловодск-Ялта-Кисловодск:

расписание уточняется!!!

 

 

Отдых на море в Грузии:

(9 дней/ 8 ночей)

Отправление с КМВ! Программу и даты смотрите здесь!