Санатории и пансионаты | Туры и экскурсии

Расписание автобусов к морю

 

Расписание автобусов к морю

В сезоне 2017 с городов КМВ автобусы к Черному морю отправляются по 4 направлениям: Кисловодск-Анапа-Кисловодск,  Кисловодск-Сочи-Кисловодск, Кисловодск-Ялта-Кисловодск и Кисловодск-Уреки/Кабулети-Кисловодск (Грузия)

Автобусные рейсы Кисловодск-Анапа-Кисловодск.

НА ПОБЕРЕЖЬЕ:

 ГОРОД (населенный пункт)   ВРЕМЯ  МЕСТО ПОСАДКИ
Кисловодск 19:00 Стадион (остановка)
Ессентуки 19:45 Вход в Парк ( напротив Ж/д вокзала)
Пятигорск 20:30 Ж/д вокзал
Иноземцево 20:40 Торговый дом «Жемчужный»
Мин-Воды 21-00 Памятник  Ленина

С ПОБЕРЕЖЬЯ:

Витязево 18:00 Пансионат  Аквамарин
Джемете 18:15 Самолет
Анапа 18:30 Рынок «Северный»(Пионерский пр-кт)
Новороссийск 19:30 Вагон (памятник)
Кабардинка 20:00 Автовокзал
Геленджик 20:30 Автовокзал
Дивноморск 21:00 Площадь «Какаду»
Архипо – Осиповка 22:00 Памятник « Крест»
Джубга 23:00. Пост ДПС

Примечания:

  1. В Джубгу автобус не заходит!
  2. В связи с увеличением потока транспорта по побережью в летний период, предупреждать пассажиров о возможных задержках автобуса. Чаще всего «пробки» бывают в районе Новороссийска, Архипо-Осиповки и Джубги.

РАСПИСАНИЕ НА ИЮНЬ:

НА МОРЕ:   19 

С МОРЯ: 18

С 20-го июня – ЕЖЕДНЕВНО.

 СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА:

Взрослые: 2300 туда и обратно / 1600 в одну сторону

Дети (школьники 8-16 лет): 1800 руб. туда и обратно / 1300 руб. в одну сторону

Дети дошкольники (от 1 года до 7 лет): 1300 руб. туда и обратно / 1000 руб. в одну сторону.


Согласно Правил перевозки пассажиров: пассажиры, находящиеся в алкогольном, наркотическом опьянении во время посадки, будут не допущены в салон автобуса. Пассажиры,   распивающие спиртные напитки,  во время следования автобуса, ведущие себя неадекватно или агрессивно  будут высажены на ближайшем посту ДПС. Стоимость билета возврату не подлежит.
!!!            ВНИМАНИЕ          !!!

  Автобусные рейсы Кисловодск-Адлер-Кисловодск:

НА ПОБЕРЕЖЬЕ:

 ГОРОД (населенный пункт)   ВРЕМЯ  МЕСТО ПОСАДКИ
Кисловодск 18:00 Стадион (остановка)
Ессентуки 18:45 Вход в Парк(напротив Ж/д вокз)
Пятигорск 19:30 Ж/д вокзал
Иноземцево 19:40 Торговый дом «Жемчужный»
Мин-Воды 20-00 Памятник  Ленина

 С ПОБЕРЕЖЬЯ:

 ГОРОД (населенный пункт)  ВРЕМЯ МЕСТО ПОСАДКИ
С . Веселое 18:00 Стоянка в таможеной зоне
Адлер 18:30 Остановка напротив ж/д вокзала
Сочи 19:00 АЗС «Подсолнух» пост Мамайка
Дагомыс 19:30 Автостанция
Лоо 20:00 Магазин Евросеть
Лазаревское 21:00 Напротив ж/д вокзала
Шепси 22:00 Поворот на ж/д вокзал 
Туапсе 22:15 По трассе (маг. Магнит)
Агой 22:30 Автостанция
Небуг 22:45 Автостанция
Ольгинка 23:00 Автостанция
Новомихайловка 23:15 Автостанция
Лермонтово 23:30 Аптека (красный светящийся крест)
Джубга 23:45 Автостанция

 СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА:

Джубга, Лермонтово, Новомихайловка, Ольгинка,  Небуг, Агой, Туапсе, Шепси, Лазаревское

Взрослые: 2300 туда и обратно / 1600 в одну сторону

Дети (школьники 8-16 лет): 1800 руб. туда и обратно / 1300 руб. в одну сторону

Дети дошкольники (от 1 года до 7 лет): 1300 руб. туда и обратно / 1000 руб. в одну сторону.

Лоо ,Дагомыс,Сочи, Адлер, с . Веселое

Взрослые: 3200 туда и обратно / 1800 в одну сторону

Дети (школьники 8-16 лет): 2400 руб. туда и обратно / 1500 руб. в одну сторону

Дети дошкольники (от 1 года до 7 лет): 1800 руб. туда и обратно / 1100 руб. в одну сторону.

 Автобусные рейсы Кисловодск-Ялта-Кисловодск:

Кисловодск 12:00 у санатория «Москва»

Ессентуки 13:00 жд вокзал у входа в парк

Пятигорск 14:00 жд вокзал напротив памятника

Минводы 14:30 по трассе рядом с Пиццей

Невинномысск 16:00 трасса, кафе «Минутка»

Армавир 17:00 трасса, район поста ГАИ

ИЮНЬ 13, 17, 21, 25, 29
ИЮЛЬ 03, 07, 11, 15, 19, 23, 27, 31
АВГУСТ 04, 08,12, 16, 20, 24, 28
СЕНТЯБРЬ 01, 05, 09, 13, 17, 21, 25, 29

Время прибытия на побережье:

Керчь  03:00 до 04:00

Феодосия  05:00 до 06:00

Симферополь 06:30 до 07:30

Алушта 07:30 до 08:30

Ялта 08:00 до 09:00

Расписание отправлений автобусов  в КВМ с Крыма

 Ялта  20:00 (напротив Автовокзала)

Алушта 20:50 (напротив Автовокзала)

Симферополь 20:00 (напротив Автовокзала)

Феодосия 23:50 (Автовокзал)

Керчь 02:00 (Автовокзал)

ИЮНЬ 14, 18, 22, 26, 30
ИЮЛЬ 04, 08, 12, 16, 20, 24, 28
АВГУСТ 01, 05, 09,13, 17, 21, 25, 29
СЕНТЯБРЬ 02, 06, 10, 14, 18, 22, 26, 30

Время прибытия в города КМВ:

Пятигорск 18:00 до 19:00

Ессентуки 18:30 до 19:00

Кисловодск 20:00 до 21:00

Стоимость проезда:  2400руб. в одну сторону,  детям  до 10 лет 1300руб. в одну сторону.

В стоимость входит оплата парома, провоз 1 места багажа на 1 человека.  Багаж сверх 1 места оплачивается отдельно: 100руб. место.

21 местный  комфортабельный микроавтобус «Мерседес» довозит пассажиров до Краснодара, далее пассажиры пересаживаются на большой комфортабельный автобус марки «Неоплан» и уже на нем едут к переправе и далее в Крым.

 

Отдых на море в Грузии:

(7 дней/ 6 ночей)

Отправление с КМВ:

20:00 от ж/д вокзала г. Пятигорска (от памятника С.М. Кирову).

Выезд (трансфер) из других городов: Невинномыск, Мин-Воды, Кисловодск, Железноводск, Георгиевск, Нальчик, Владикавказ — по предварительному согласованию.

Ближайший тур: 19.06 — 25.06; 03.07 — 09.07; 17.07 — 23.07

Стоимость тура: 21 000 руб./чел.; дети до 10 лет – 15 000 руб./чел.

Дополнительная оплата: дегустация рыбных блюд в ресторане форелевого хозяйства.

Документы: загранпаспорт, в т.ч. на детей.

Размещение: г. Кобулети, отель на 1 линии, 2-х и 3-х местные номера со всеми удобствами.

Питание: полный пансион, в день заезда — обед и ужин, в день выезда — завтрак.

Экскурсионная программа: Экскурсия на форелевое хозяйство в село Кохи, Экскурсия в Батуми, Экскурсия в Национальный парк Мтирала.