Санатории и пансионаты | Туры и экскурсии

Май 132011
 

Мини-гостиница “Жасмин” (55мест) расположена в 500м. от моря, что позволяет отдыхать в тишине, не слыша шума, не спящего по ночам города. Всего 15 минут прогулочным шагом Вас отделяют от 12-и километровой набережной с ее массой развлечений. Всего в пяти минутах езды от гостиницы расположен детский аквапарк “Бегемот”, в 10-и минутах езды – аквапарк “Золотая бухта”, также недалеко расположена канатная дорога на Маркотхский хребет, пролетающая над Сафари-парком.

 

Территория мини-гостиницы благоустроена, ухожена. Имеются: столики под навесом для еды и отдыха, гриль, холодильники с напитками, мангал, выход в интернет.

В гостинице работает повар, питание по системе заказов (по меню) либо комплексное. Желающие готовить самостоятельно могут воспользоваться полностью оборудованной кухней (холодильники, печь газовая и микроволновая, наборы посуды).

В гостинице три этажа. На перврм этаже расположены профессиональная кухня для повара и кухня для отдыхающих, а так же большой номер на 6-7 человек с отдельным санузлом.

На каждом этаже есть холл и санблок. В санблоке: два душа, два санузла и два умывальника. Вода (холодная и горячая) подается круглосуточно. Предоставляются гладильные доски, утюги, стиральные принадлежности.

На втором и третьем этажах Вас ждут двух-, трех и четырехместные номера. В каждом номере: кровати, прикроватные тумбочки, платяной шкаф, стулья, ТВ, кондиционер. Постельное белье предоставляется.

Отдых предусмотрен на благоустроенном пляже санатория “Ломоносов” либо “Кавказ” , – прокат инвентаря (лежаки с зонтиками, маски для плаванья), санузлы, душевые, камеры хранения, кафе. Вход платный. Рядом – бесплатный пляж.