Санатории и пансионаты | Туры и экскурсии

Авг 062013
 

Гостевой дом «Оазис» расположен в 100 м от пляжной полосы в курортном поселке Лоо. Всего 18 км. (т.е. 20 минут на электричке) и Вы  в Сочи – столицы Олимпийских игр! В один из дней отдыха Вы сможете совершить поездку в Сочи, чтобы ознакомиться с объектами Олимпиады, прогуляться по набережной, посетить Дендрарий, Океанариум, но при этом Вы  будете жить в более экологичном, по сравнению с самим Сочи, районом и, конечно же, по более привлекательной цене!
Набережная находится всего в 3 минутах от гостевого дома, ближайшая столовая в 1 минуте, на соседней стороне улицы. Центр поселка с магазинами, развлечениями, кафе и столовыми в 5 минутах. Аквапарк – 5 минут (на маршрутке), рынок – 3 минуты, магазин – 1 минута
На территории три водоёма с кувшинками и экзотическими рыбами, тенистый сад с южными растениями. Особо следует отметить хозяев гостиницы и их гостеприимство! Очень многие из отдохнувших здесь однажды, возвращаются сюда еще и рекомендуют друзьям. Концепция гостевого дома – спокойный семейный отдых или тихий романтический. Шумные ночные гуляния на территории запрещены!


Есть кухня-столовая для самостоятельного пользования (Для отдыхающих, соблюдающих тихий и спокойный режим на территории отеля, пользование кухней круглосуточно!)
Номерной фонд:
14 номеров с удобствами: 2-3-4-х-местные.
В номере: односпальные или двуспальная кровати, кресло-кровать, кресла, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, журнальный столик, зеркало, сплит-система (наличие уточнять), вентилятор, холодильник, телевизор. Санузел в номере.
Смена белья через 7 дней
Смена полотенец через 3-4 дня
Уборка в номере по требованию
Ограничения: привоз животных по согласованию, в номере не курить!

К Вашим услугам:
– гладильная + утюг;
– СВЧ (на кухне) по обращению;
– летняя беседка;
– зелёный двор (фито сад с водоемом);