Санатории и пансионаты | Туры и экскурсии

Фев 102017
 

Зимние каникулы на Кавказе группы школьников из Волгограда

1 ДЕНЬ тура “Зимние каникулы на Кавказе” – ПЯТИГОРСК. Прогулка по зимнему заснеженному городу с осмотром основных достопримечательностей : Провала, г.Машук, Эоловой арфы, Китайской беседки, питьевой нарзанной галереи, мест связанных с прибыванием здесь М.Ю. Лермонтова. Дегустация нескольких пятигорских источников. 

2 ДЕНЬ тура “Зимние каникулы на Кавказе”- ПОКОРЕНИЕ ЭЛЬБРУСА    Поездка в Кабардино-Балкарию. Знакомство с жизнью, традициями, обычаями и очень вкусной  кухней горцев. Подъем  канатными дорогами на Эльбрус. Дегустация Эльбрусских нарзанов на Поляне нарзанов. 

 

3 ДЕНЬ тура “Зимние каникулы на Кавказе” –  КИСЛОВОДСК И МЕДОВЫЕ ВОДОПАДЫ  Прогулка у 5 водопадов реки Аликоновка, бесплатная дегустация чаев из трав и экзотических варений  в Чайном домике, фото на память у горы Кольцо и знаменитого Кисловодского цветочного календаря, посещение Кисловодской крепости, прогулка по Кисловодскому парку с фотосессией у  Стеклянной струи, мостика Дамский каприз, колоннады, у грота демона, у нарзанной галереи. Дегустация кисловодского нарзана.